Telefono e posta elettronica

Come da indicazioni del Decreto Legislativo 33/2013, e successive modificazioni/integrazioni, in questa sezione sono disponibili le informazione relative a "Telefono e posta elettronica".

Riferimenti normativi:
Art. 13, c. 1, lett. D - D. Lgs. n. 33/2013



SDAG S.P.A. a socio unico

Telefono: +39 (0)481-570411
Fax : +39 (0)481-570480
E-mail: info@sdag.it
PEC: sdag@postecert.it
Sede legale: Stazione Confinaria S.Andrea, 34170 Gorizia
Sede amministrativa: Autoporto di Gorizia, 34170 Gorizia

Amministratore Unico: Giuliano Grendene - e-mail: g.grendene@sdag.it
Direttore: Cinzia Ninzatti - e-mail: c.ninzatti@sdag.it

 

Area Amministrativa

Coordinatore Amministrazione: Barbara Busut - e-mail: b.busut@sdag.it
Coordinatore Commerciale: Carla Minini - e-mail: c.minini@sdag.it
Coordinatore Acquisti, Gare e Contratti:  Alessia Mucci - e-mail: a.mucci@sdag.it - garecontratti@sdag.it

 

Area Tecnica

Coordinatore Servizi Tecnici e Manutenzioni: Paolo Bortolotti - e-mail: p.bortolotti@sdag.it

 

Magazzino, Terminal Intermodale

Coordinatore Logistica: Ivo Devetak

Tel. +39 (0)481-570420
Cell. 329 4312458
Fax +39 (0)481-570482
E-mail: logistica@sdag.it

 

Prevenzione della Corruzione e Trasparenza

Responsabile della prevenzione della Corruzione e della Trasparenza: Cinzia Ninzatti - e-mail: rpct@sdag.it
Organismo di Vigilanza D.Lgs. 231/2001: Antonio Matera - e-mail: odv@sdag.it

 

InfoPoint-bar (Stazione Confinaria S. Andrea )

Referente: Simonetta Visintin
Telephone: +39 (0)481-570430
Fax: +39 (0)481-570483
E-mail: infopoint@sdag.it

Data di ultima modifica: 13/02/2019

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto